Областные семинары

24.04.2024
23.04.2024 и 24.04.2024 на базе школы проходили мероприятия в рамках повышения квалификации учителей Брестской области.

23.04.2024 учитель биологии высшей квалификационной категории Олексюк Елена Александровна познакомила педагогов области с работой на платформе izi.travel. Был представлен проект «Биоразнообразие флоры и фауны экологической тропы города Бреста, созданной на платформе izi.travel как индикатор состояния окружающей среда».

24.04.2024 в школе встречали учителей немецкого языка Брестской области. Заместитель директора по воспитательной работе, учитель немецкого языка высшей квалификационной категории, Бойко Наталья Васильевна провела мастер-класс по теме «Использование креолизованных текстов на уроках иностранного языка с целью совершенствования коммуникативной культуры учащихся». Урок в 5 «А» классе по теме «Жизнь в городе» провела Просвирнова Ирина Валерьевна, учитель немецкого языка высшей квалификационной категории. Языковой клуб с участием учащихся 10-11 классов представила Шлома Светлана Николаевна, заместитель директора по учебной работе, учитель немецкого языка квалификационной категории «учитель-методист». Во время практикума по применению медиаресурсов в образовательной деятельности вместе с Лысотой Татьяной Сергеевной, учителем немецкого языка первой квалификационной категории, педагоги изучили электронные образовательные ресурсы по немецкому языку.